Jalan Jaksa Agung Suprapto Surabaya

Jalan Jaksa Agung Suprapto Genteng

Surabaya, Indonesia

5 KT · 3 KM · 450 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Rumah
Disewakan

Rp. 350.000.000

per Tahun

Rp. 777.778 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
450 sqm
Luas Tanah
290 sqm
Lantai
2 Lantai

Rumah Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Helda

Helda - Real Estate Agent

Helda Ruslan

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Kantor / Gedung
Rp. 75.000.000
Spazio Condominium Officer, Pradah Kali Kendal Surabaya
Terjual
Rumah
Rp. 75.000.000.000
Kebraon Surabaya
Disewakan
Apartemen
Rp. 250.000.000
Puncak Permai Apartments, Jl. Raya Darmo Permai III Surabaya
Disewakan
Apartemen
Rp. 3.500.000.000
The Peak Apartment Lt 23 Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.450.000.000
Grand Pakuwon, Jl. Banjar Sugihan Surabaya
Terjual
Rumah
Rp. 7.100.000.000
Graha Famili, Pradah Kali Kendal Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.650.000.000
Jalan Libra Surabaya
Terjual
Rumah
Rp. 1.925.000.000
Jalan Dk. Kupang Timur XVII Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 25.000.000.000
Jalan Arief Rahman Hakim Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 9.600.000.000
Jalan Jaksa Agung Suprapto Surabaya

   Follow us at