Jalan Caman Raya

Jalan Caman Raya Pondok Gede

Bekasi, Indonesia

3 ba · 100 sqm

Ruko 3 Lantai Strategis Di Caman Raya, 3 Menit Ke Tol Cikunir & LRT

Luas Tanah: 100 m²
Luas Bangunan: 170 m²
Kamar Mandi: 3
Sertifikat: SHM, atas nama sendiri
Air: PDAM
Listrik: 2.200 W

Harga Jual: Rp. 3.5 M

Dekat tol (400 meter / 3 menit) 
Dekat Stasiun LRT Cikunir 1 

Contact Me:
Hendry (Brighton Infinite Bekasi)
WA: 0852 • 8105 • 3973

Shophouse
for Sale

IDR 3,500,000,000

IDR 35,000,000 psm
EST. MORTGAGE
IDR 11,101,563 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Ruko / Rukan
(Commercial)
Floor area
100 sqm
Land area
170 sqm

:
IDR 3,500,000,000
Down payment
:
IDR 875,000,000
Loan amount
:
IDR 2,625,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 11,101,563/mo

Contact Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

I want financing information