Jl. Raya Kranggan No.47

Jl. Raya Kranggan No.47 Jatisampurna

Bekasi, Indonesia

2,812 sqm

❄️ Luas Tanah: 1.864 m²
❄️ Luas Bangunan: 2.812 m²
❄️ Sertifikat: SHM 

Harga: Rp. 22 M

Deskripsi:
➤ RS Jatisampurna (3 km)
➤ Kantor kelurahan(300 m)
➤ Pasar Kranggan (500 m)
➤ ⁠Kantor kecamatan (300 m)
➤ ⁠Mesjid (100 M)
➤ Univ. Mercubuana (300 m) 
➤ Plaza Cibubur (700 m)
➤ ⁠SBPU (400 m)

Contact Me: 
Hendry (Brighton Infinite Bekasi)
wa.me/6285281053973

Agus (Brighton Unity Semarang)
wa.me/62895359007080
 

Shophouse
for Sale

IDR 22,000,000,000

IDR 7,823,613 psm
EST. MORTGAGE
IDR 69,781,250 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Ruko / Rukan
(Commercial)
Floor area
2,812 sqm
Land area
1,804 sqm

:
IDR 22,000,000,000
Down payment
:
IDR 5,500,000,000
Loan amount
:
IDR 16,500,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 69,781,250/mo

Contact Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

I want financing information