Puncak Bukit Golf, Jl. Bukit Darmo Boulevard Surabaya

Puncak Bukit Golf, Jl. Bukit Darmo Boulevard Dukuhpakis

Surabaya, Indonesia

1 KT · 1 KM · 50 m2

PUNCAK BUKIT GOLF TWR A LT7, DUKUH PAKIS, SURABAYA BARAT

Apartemen
Dijual

Rp. 850.000.000

Rp. 17.000.000 /m2
CICILAN
Rp. 2.696.094 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
50 sqm
Luas Tanah
50 sqm

:
IDR 850,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 212,500,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 637,500,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 2,696,094/bln

Kontak Helda

Helda - Real Estate Agent

Helda Ruslan

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 992.000.000
Jalan Raya Wisma Lidah Kulon Surabaya
Dijual
Rumah
Rp. 100.000.000
Diamond Hill Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 7.000.000.000
Jalan Lompo Batang Surabaya
Terjual
Rumah
Rp. 1.925.000.000
Jalan Dk. Kupang Timur XVII Surabaya
Terjual
Rumah
Rp. 75.000.000.000
Kebraon Surabaya
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 28.300.000.000
Jalan Raya Jeruk Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.600.000.000
Wonorejo Permai Selatan Surabaya
Disewakan
Gudang
Rp. 3.000.000.000
Osowilangun Permai, Jl. Tambak Osowilangun Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.900.000.000
Bukit Palma, North CitraLand, Jl. Bukit Palma Surabaya
Dijual
Kantor / Gedung
Rp. 75.000.000
Spazio Condominium Officer, Pradah Kali Kendal Surabaya

   Follow us at