Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Bandung

Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Andir

Bandung, Indonesia

1 KT · 1 KM · 29 m2

Apartemen
Dijual

Rp. 500.000.000

Rp. 17.241.379 /m2
CICILAN
Rp. 1.585.938 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
29 sqm
Lantai
7 Lantai

:
IDR 500,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 125,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 375,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 1,585,938/bln

Apartemen Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Herawati

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 19.000.000.000
Jalan Purnawarman, Tamansari, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 575.000.000
Jalan Doktor Setiabudi
Disewakan
Rumah
Rp. 2.686.000.000
Dago
Disewakan
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Jalan Gatot Subroto Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 450.000.000
Gateway Pasteur Apartment, Jl. Gunung Batu Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Jalan Ligar Nyawang Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.300.000.000
Jalan Batununggal Lestari Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Antapani Kidul
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Gateway Pasteur Apartment, Jl. Gunung Batu Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Rumah Mekarwangi dalam cluster. Lokasi nyaman, rumah terawat, Bandung

   Follow us at