Puri Imperium South Jakarta

Puri Imperium Setia Budi

South Jakarta, Indonesia

3 KT · 2 KM · 106 m2

FOR SALE - APARTMENT

PURI IMPERIUM - JAKARTA

Apartemen
Dijual

Rp. 2.400.000.000

Rp. 22.641.509 /m2
CICILAN
Rp. 7.612.500 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
106 sqm
Lantai
4 Lantai

:
IDR 2,400,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 600,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,800,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 7,612,500/bln

Apartemen Terdekat

Kontak Andria

Andria - Real Estate Agent

Andria Dian Palupi

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 10.000.000.000
Jalan Ciomas IV
Disewakan
Rumah
Rp. 11.500.000.000
Jalan Sungai Sambas VIII, Jakarta Selatan
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 5.700.000.000
Asem Manis South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 3.500.000.000
Jalan Tebet Barat XIII South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 4.220.000.000
Jalan Benda II, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
Disewakan
Tanah
Rp. 170.450.000.000
Jalan TB Simatupang, Cilandak
Disewakan
Apartemen
Rp. 1.200.000.000
Apartemen Ambasador 2
Disewakan
Rumah
Rp. 35.000.000.000
Jalan Duta Indah III
Disewakan
Rumah
Rp. 32.000.000.000
Jalan Metro Alam III Jakarta Selatan
Disewakan
Rumah
Rp. 12.250.000.000
Rumah Komp PUPR - Lebak Bulus

   Follow us at