Apartemen Pakuwon bekasi by 21 Room

Apartemen Pakuwon bekasi by 21 Room Bekasi Selatan

Bekasi, Indonesia

1 KT · 1 KM · 21 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Apartemen Pakuwon Tower Amor Tipe Studio Fully Furnished

Tower: Amor
Lantai: 20
Luas Bangunan: 21.5 m²
Kamar Tidur: Studio
Kamar Mandi: 1
Listrik: 2.200 W
Sertifikat: PPJB
View: City
IPL: 
Harga Sewa: Rp. 50 jt/tahun

1. AC
2. Water heater
3. Kulkas
4. Dispenser
5. Kompor gas
6. Smart TV
7. Internet

Fasilitas Gedung:
1. Gym
2. Kolam renang
3. Meeting room
4. Multifunction room
5. Study room
6. Kids playground
7. Akses ke Pakuwon Mall
8. Dekat LRT station (Revo Mall)

 

Apartemen
Disewakan

Rp. 50.000.000

per Tahun

Rp. 2.380.952 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
21 sqm
Furnishing
Fully Furnished

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 3.200.000.000
Green Park Residence, Jl. Arteri Jorr Jatiwarna
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 1.200.000.000
Kota baru bekasi barat
Disewakan
Rumah
Rp. 3.600.000.000
Kompleks Perumahan Cenning Ati, Jl. Raya Jatiwaringin Bekasi
Disewakan
Tanah
Rp. 2.000.000.000
Jalan Siberut Jatiwaringin Asri Bekasi
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Padurenan
Dijual
Rumah
Rp. 125.000.000
Jalan Raya Kranggan Bekasi
Disewakan
Rumah
Rp. 2.000.000.000
SMA Pangudi Luhur II Servatius, Jalan Pangudi Luhur
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.500.000.000
Burgundy Sumareccon Bekasi RAC 63
Disewakan
Rumah
Rp. 2.200.000.000
Griya Agung Sentosa C1/14
Disewakan
Tanah
Rp. 2.800.000.000
Jalan Haji Karim

   Follow us at