Jalan Mohammad Toha Bandung

Jalan Mohammad Toha Astanaanyar

Bandung, Indonesia

>10 beds >10 baths 1.500 m2

Ruko / Rukan
Dijual

Rp. 18.000.000.000

Rp. 12.000.000 /m2
CICILAN
Rp. 57.093.750 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
1,500 sqm
Luas Tanah
478 sqm
Lantai
4 Lantai

:
IDR 18,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 4,500,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 13,500,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 57,093,750/bln

Ruko / Rukan Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Herawati

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 850.000.000
Jalan Neglasari II Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
setiabudi
Terjual
Rumah
Rp. 3.300.000.000
Tarumanagara Timur Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 350.000.000
Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.950.000.000
Rumah Singgasana Pradana, minimalis dan siap huni, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.900.000.000
Dijual Rumah Keren, Asri dan Sejuk di Cigadung Greenland Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.400.000.000
Dijual Rumah Bagus Cocok Utk Kantor Dan Kostan Di Cigadung Bandung
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 18.000.000.000
Halimun Gatot Subroto Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 14.000.000.000
Tanah sawah Arcamanik Cisaranten Endah Bandung

   Follow us at