Jalan Raya Made Surabaya

Jalan Raya Made Sambikerep

Surabaya, Indonesia

5 KT · 4 KM · 288 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Ruko / Rukan
Disewakan

Rp. 100.000.000

per Tahun

Rp. 347.222 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
288 sqm
Luas Tanah
244 sqm
Lantai
2 Lantai

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Steaffanus

Steaffanus - Real Estate Agent

Steaffanus Gunawan

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Rumah
Rp. 350.000.000
Jalan Jaksa Agung Suprapto Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 25.000.000.000
Jalan Arief Rahman Hakim Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 4.750.000.000
Jalan Raya Kupang Indah Surabaya
Dijual
Rumah
Rp. 100.000.000
Diamond Hill Surabaya
Dijual
Gudang
Rp. 100.000.000
Osowilangun Permai, Jl. Tambak Osowilangun Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 31.000.000.000
Graha Famili blok S, Komplek Platinum, Jl. Raya Graha Famili Utara Surabaya
Disewakan
Apartemen
Rp. 3.500.000.000
The Peak Apartment Lt 23 Surabaya
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 6.800.000.000
Central Business Park Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.275.000.000
CitraLand Utara , Surabaya, Jl. Kendung Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 11.500.000.000
Jalan Raya Panjang Jiwo Permai Surabaya

   Follow us at