Jalan TB Simatupang

Jalan TB Simatupang Jagakarsa

South Jakarta, Indonesia

2 KM · 344 m2

Spesifikasi :
• Luas Tanah: 127 m²
• Luas Bangunan: 344 m²
• Lantai : 4
• Sertifikat: SHM
• Row jalan lebar 8 meter 
• Dekat dengan Kampus Unindra

Ruko / Rukan
Dijual

Rp. 6.000.000.000

Rp. 17.441.860 /m2
CICILAN
Rp. 19.031.250 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
344 sqm
Luas Tanah
127 sqm

:
IDR 6,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 1,500,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 4,500,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 19,031,250/bln

Kontak Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 35.405.000.000
Jalan K. Haji Royani 4 South Jakarta
Disewakan
Tanah
Rp. 52.690.000.000
Jalan Senayan, Rawa Barat
Disewakan
Rumah
Rp. 10.000.000.000
Jalan Ciomas IV
Disewakan
Rumah
Rp. 42.000.000.000
Pondok indah South Jakarta
Disewakan
Apartemen
Rp. 4.200.000.000
Pondok Indah Residences, Jl. Kartika Utama South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 11.800.000.000
Rumah Cantik Pondok Indah
Disewakan
Apartemen
Rp. 1.200.000.000
Apartemen Ambasador 2
Disewakan
Rumah
Rp. 12.000.000.000
Tebet Dalam South Jakarta
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 4.500.000.000
Lebak Bulus South Jakarta
Disewakan
Apartemen
Rp. 4.000.000.000
The Elements, Jl. Epicentrum Tengah South Jakarta

   Follow us at