Surya Sumantri Bandung

Surya Sumantri Sukajadi

Bandung, Indonesia

1.000 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Ruko / Rukan
Disewakan

Rp. 750.000.000

per Tahun

Rp. 750.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
1,000 sqm
Luas Tanah
900 sqm
Lantai
2 Lantai

Ruko / Rukan Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Dedy

Dedy - Real Estate Agent

Dedy Priatna

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 1.990.000.000
Griya Asri Cahaya Cipageran Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 5.500.000.000
Jalan Setramurni Raya Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Citra Green Dago, Ciumbuleuit, Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 60.000.000
Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.200.000.000
Dijual Rumah kawasan Sejuk Siap Huni di Cigadung Sayap Dago Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 425.000.000
Jardin Cihampelas, Jl. Cihampelas Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 650.000.000
Karangsari Setiabudi Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 825.000.000
Rumah Komplek Margawangi Bandung Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.000.000.000
Jalan Batununggal Abadi III Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 5.000.000.000
Sumber Sari Bandung

   Follow us at