Ruko 3 lantai pusat kota Ramdan Bandung

Jalan Moch. Ramdan Regol

Bandung, Indonesia

2 KM · 200 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Ruko / Rukan
Disewakan

Rp. 150.000.000

per Tahun

Rp. 750.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
200 sqm
Luas Tanah
100 sqm
Lantai
3 Lantai
Parking
2

Ruko / Rukan Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Apartemen
Rp. 550.000.000
Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 2.500.000.000
Ahmad Yani Cicaheum Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.800.000.000
Tanah Mekarwangi Bandung jalan utama
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Antapani Kidul
Disewakan
Rumah
Rp. 7.500.000.000
Jalan Citra Green Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Jalan Awiligar Raya Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 21.000.000.000
Citra Green, Dago, Ciumbuleuit, Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 4.125.000.000
Parahyangan Permai Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.300.000.000
Jalan Lembah Sukaresmi Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.000.000.000
Ciumbuleuit Bandung

   Follow us at