Ruko mekar utama mainroad 3 lantai Bandung

Mekar Utama Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

2 KM · 225 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Ruko / Rukan
Disewakan

Rp. 100.000.000

per Tahun

Rp. 444.444 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
225 sqm
Luas Tanah
90 sqm
Lantai
3 Lantai
Parking
2

Ruko / Rukan Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 17.000.000.000
Jalan Sari Asih Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 850.000.000
Jalan Neglasari II Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 90.000.000
Sukamulya Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.980.000.000
Pondok Hijau Bandung
Disewakan
Hotel
Rp. 4.800.000.000
Dijual Rumah Murah, Bagus dan Terawat, Tanah Luas di Cigadung Kota Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.300.000.000
Darma Kusuma Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 150.000.000
Rumah lux dengan furnished premium di Mekarwangi cluster elit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.750.000.000
Gegerkalong
Disewakan
Tanah
Rp. 243.039.349
Majalaya Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 575.000.000
Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Bandung

   Follow us at