Dijual Rumah Murah, Bagus dan Terawat, Tanah Luas di Cigadung Kota Bandung

Cigadung, Bandung City Cibeunying Kaler

Bandung, Indonesia

9 bds · 6 ba · 500 sqm

Rumah Murah Tanah Luas Rumah Bagus Terawat Cigadung

Detail :

Dalam Komplek Perumahan Dosen Unpad Tenang dan Sejuk
Rumah 2 lantai Semi furnish
Luas Tanah 465 m²
Luas Bangunan 500m2.
6 kamar tidur
5 kamar mandi shower air panas+dingin
1 ruang kantor
1 kt supir + 1km
2 kt pembantu +1km
Dapur bersih+kotor
Taman depan belakang
Carport 3 mobil
Air pdam+sumur bor
PLN 3300,
SHM, IMB

Hotel
for Sale

IDR 4,800,000,000

IDR 9,600,000 psm
EST. MORTGAGE
IDR 15,225,000 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Hotel
(Residential / Commercial)
Year built
2015
Floor area
500 sqm
Land area
465 sqm

:
IDR 4,800,000,000
Down payment
:
IDR 1,200,000,000
Loan amount
:
IDR 3,600,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 15,225,000/mo

Contact Indra.bdg21

Indra.bdg21 - Real Estate Agent

Indra.bdg21 .

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

I want financing information